Раздел 3 Два сценария

Здесь будут предложены два набора планов для достижения великого единства, основанные исключительно на различных теоретических принципах, разработанных выше, оба из которых являются мирными промежуточными переходами. Следует отметить, что это полностью сценарий, это не единственный выбор, и при этом нет необходимости выбирать, или даже предлагать выбор, но выдвигать идею. Есть только ссылочные свойства. Самым важным пониманием мирного воссоединения людей являются политические переговоры между великими державами, и отношение лидеров великих держав является ключевым фактором в определении окончательного плана.

1. Вариант А: Переход от основной страны

1.1 Основные идеи программы

Основная идея переходной программы основной страны состоит в том, чтобы объединить основные державы мира в соответствии с тремя принципами законности, осуществимости и справедливости и сформировать группу стран с абсолютными преимуществами. От определения альянса до реализации альянса, Как можно скорее, от свободной, полусвязанной к тесно связанной, и степень тесной интеграции похожа на реальную страну.

Чтобы быть точным, доминирующая группа в это время может быть названа страной. Это страна с особым значением. Эта страна имеет общность с общим состоянием, что все они имеют относительно фиксированные юрисдикции и людей, существует единая Национальные политические институты и политика и указы, провозглашенные этими институтами, осуществляя таким образом полностью единое государственное управление.

Что отличает ее от средней страны, так это то, что эта страна несет великую миссию, которая заключается в том, чтобы привести всех людей в большое объединенное общество. Он должен постоянно поглощать новые зрелые страны в свои страны и расширять их, он требует и контролирует каждую страну для ограничения развития науки и техники, он должен координировать экономическое, социальное и культурное развитие мира; Необходимо провести различные исследования политических систем, экономических систем и социальных и культурных систем для будущего объединенного общества. Это знаменосец мира и лидер всех стран.

Эту страну называют основной страной, а «ядром» является значение центра мира и значение мирового лидера. Затем другие страны за пределами основных стран называются обычными странами. Обычные страны имеют свой собственный национальный суверенитет, однако в политике, касающейся дела великого воссоединения, они обязаны подчиняться единому руководству основных стран.

Единство основной страны гарантируется конституцией основной страны и поддерживается мощным государственным аппаратом: основное правительство, парламент, суд, армия и полиция являются сильными для обеспечения стабильного и долгосрочного единства основной страны. инструмент. Хотя основная страна эволюционировала из концепции доминирующей группы, она фактически отклонилась от основных характеристик национальной группы. Больше особенностей - это единая страна.

Как абсолютно могущественная страна, международное право должно наделить ее ответственностью, обязанностью и соответствующей властью привести мир к великому единству. Его отношения с простыми странами в некоторой степени являются отношениями между лидерством и лидерством, что означает Многие меры политики в основных странах имеют определенные административные обязательства, и обычные граждане должны подчиняться.

Создание основной страны не означает создание большого объединенного общества, это лишь первый шаг в процессе великого воссоединения. Для достижения великого воссоединения предстоит еще много работы, и предстоит еще долгий путь. После создания основной страны также должен пройти длительный переходный период, который представляет собой национальные, религиозные, языковые, социальные, экономические, культурные, художественные, жизненные привычки людей, моральные ценности, которые объединяют общие страны и регионы мира. Процесс многогранных факторов, благодаря такой серии интеграции, по истечении времени, великое дело достижения великого воссоединения всего человечества будет завершено.

1.2 Конкретные идеи по созданию основных стран

В соответствии с принципом законности, мы знаем, что создание основной страны должно быть законным в смысле международного права. Минимальный стандарт может соответствовать условию 5 + 4. То есть в состав основной страны должны входить пять постоянных членов Совета Безопасности и многие В четырех других странах с подходящими условиями это фактически устанавливает основные рамки для формирования основной страны. Затем кандидаты из других государств-членов, за исключением пяти постоянных членов, должны определяться принципами осуществимости и справедливости.

1.2.1 Анализ пяти основных стран

Осуществимость ключевого соображения заключается в силе основной страны. Ее основное требование заключается в том, чтобы члены основной страны имели значительную национальную силу. С этой точки зрения пять основных стран, как наиболее могущественных стран в мире, несомненно, осуществимы. Там нет проблем с требованиями. Тем не менее, в основных странах есть только пять основных стран, общая численность которых все еще недостаточна. Другие страны с наиболее сильными сильными сторонами также должны быть включены в число членов ядерных держав.

Вопрос справедливости должен быть сосредоточен на широком представительстве основных стран. Далее, членство в основных странах - это не только пять основных стран. Чтобы рассмотреть широкое представительство основных стран в целом, необходимо сначала понять представительность пяти основных стран, которые по должности являются членами основных стран.

Существует четыре репрезентативных показателя для принципа справедливости, а именно: население, этническая принадлежность, география и религия. Из репрезентативности населения, общая численность населения пяти стран близка к 2 млрд. Число огромно. Репрезентативность населения не вызывает сомнений. Требования к населению других стран не пострадают. Влияние всего населения пяти стран. Поэтому репрезентативность населения больше нельзя анализировать отдельно, репрезентативные показатели будут анализировать только три аспекта: раса, регион и религия.

а. Соединенные Штаты

Этническая принадлежность: хотя среди чернокожего населения более 10%, а среди китайцев, индейцев и других желтых - более 80% белых, следовательно, они должны представлять белых людей по репрезентативности этнических групп;

Географически: Соединенные Штаты представляют Северную Америку;

Религиозно: американцы в основном верят в протестантизм и католицизм. Чтобы не усложнять ситуацию, мы не будем подразделять религиозные группировки. Поэтому Соединенные Штаты представляют религию в широком смысле.

б. Россия

Этническая принадлежность: представительство кавказцев;

Географически: Россия охватывает Европу и Азию. Хотя ее основная территория находится в Азии, ее основное население и ее экономическая и политическая направленность находятся в Европе. Поэтому принято называть Россию европейской страной, поэтому Россия представляет Европу;

Религиозно: Россия верит в православное христианство. Православная церковь является ветвью христианства и поэтому представляет христианство в широком смысле.

в. Китай

Раса: Представление желтой расы;

Географически: представление Азии;

Религиозно: хотя некоторые люди в Китае верят в религию, 90% из них являются атеистами, а в истории Китая это страна с относительно безразличным религиозным колоритом, поэтому Китай представляет атеизм. Тем не менее, дальнейший анализ, исторически, буддизм начался в Индии и процветал в Китае. Китай является основным источником буддизма. Сегодня, хотя доля буддистов относительно мала по сравнению с 1,3 миллиарда человек в Китае, общее количество составляет мир. Доля буддистов очень высока, поэтому Китай представляет буддизм.

г. Великобритания

Этническая принадлежность: представительство кавказцев;

Географически: Великобритания является европейской страной и поэтому представляет Европу;

Религиозно: 80% верят в протестантизм, а некоторые люди верят в католицизм и поэтому представляют христианство в широком смысле.

д. Франция

Этническая принадлежность: представительство кавказцев;

Географически: от имени Европы;

Религиозно: веря в католицизм, он представляет христианство в широком смысле.

Анализируя ситуацию в указанных пяти странах, мы можем сделать следующие выводы:

С точки зрения расы, Китай представляет желтую расу, а другие страны представляют белых людей, поэтому черная раса еще не представляла страну;

Географически Соединенные Штаты представляют Северную Америку, Китай представляет Азию, а другие страны представляют Европу, поэтому в Африке, Южной Америке и Океании нет представительных стран;

Религиозно Китай представляет атеизм и буддизм, а другие страны представляют христианство, поэтому ислам не представлял страну.

Этими выводами мы создали условия для дальнейшего сужения выбора других государств-членов.

1.2.2 Выберите другие страны-участницы

В соответствии с условием 5 + 4, когда пять постоянных членов уже были выбраны в качестве естественных кандидатов, при условии, что определено не менее четырех подходящих стран, законность основных стран может быть соблюдена. Но это только минимальный стандарт: чтобы полностью реализовать способность основных стран руководить миром и обеспечить полную справедливость основных стран, необходимо, чтобы основные страны действительно интегрировали самые могущественные страны мира в своих собственных членов и обратились к основным странам. Члены действительно широко представлены.

Затем, анализ представительности пяти основных стран показал, что в Африке, Южной Америке и Океании нет представительных стран с географической точки зрения, нет представительных стран в расе, и есть также черные расы; Ислам не представляет страну. Государства-члены основных стран, несомненно, должны охватывать эти аспекты, иначе нельзя сказать, что основные страны имеют широкое представительство, и их справедливости недостаточно.

В то же время при выборе членов, в зависимости от технико-экономических обоснований, это зависит от того, являются ли основные страны управляемыми и простыми для интеграции. В частности, необходимо также учитывать территориальность государств-членов и основных стран, разрыв между уровнем жизни людей и то, является ли это страна этническим и религиозным экстремизмом.

Из непрерывного рассмотрения территориальной природы основных стран, несомненно, что все государства-члены полностью связаны. Это идеальная ситуация, но если вы просто подумаете об этом требовании, вы будете знать, что существует явная проблема, то есть если от основных стран-членов требуется широкий диапазон С географической представленностью невозможно полностью интегрировать членов основных стран. По крайней мере, страны Южной Америки и Океании не могут быть ограничены основными странами с пятью постоянными членами. Затем, рассмотрение здесь по этому вопросу заключается в том, что основная часть основной страны должна быть непрерывной, но это не исключает, что отдельные члены могут существовать в качестве заморских территорий основных стран.

Что касается разрыва в уровне жизни людей, вполне вероятно, что сложность интеграции стран с разницей в доходах на душу населения более чем в 10 раз будет больше. Конечно, это полностью эмпирическая оценка и не может быть окончательной. Затем, если ограничение составляет 10 раз, оно, естественно, должно основываться на стране с самым высоким национальным доходом на душу населения среди пяти постоянных членов.

Исходя из вышеизложенного анализа, выбор какой страны выбрать в качестве основной страны имеет предварительное заключение: это страна с соответствующей репрезентативностью в каждом аспекте, не влияющая на управление и интеграцию основных стран. Сильная страна - это первый выбор членов основной страны. В то же время, даже если нет независимого представительства, оно имеет сильную национальную силу. Такая страна не может быть исключена из основной страны. Это связано с осуществимостью основной страны, потому что если такая страна не выбрана как Члены основных стран являются потерей силы для основной страны и страны за пределами основной страны, что также является угрозой для основной страны.

2. Вариант Б:Всемирный федеральный переход

Подобно основной программе переходного периода для стран, федеративный переход в мире также призван использовать центральное место Организации Объединенных Наций в международных отношениях и основополагающую позицию Устава Организации Объединенных Наций в международном праве и использовать его в качестве правовой основы. Что отличается от переходных программ основных стран тем, что Всемирная федерация переходных программ в большей степени реализовала принципы демократии и прав человека. Идеи для рассмотрения следующие:

В течение переходного периода мировой федерации мир единообразно управляется мировым федеральным правительством. Мир состоит из центрального государства под прямым управлением федерального правительства и ряда самоуправляющихся штатов с автономным статусом. Мадхья-Прадеш состоит из нескольких наиболее влиятельных стран. Самоуправляющиеся государства развивались отдельно от других стран. Можно видеть, что Мадхья-Прадеш на самом деле является выгодной группой, созданной для достижения большего единства.

Причина, по которой требования Мадхья-Прадеша объединяют самые могущественные страны мира, заключается в том, что федеральное правительство должно полагаться на абсолютно мощную силу для примирения мира. Согласно принципам законности, осуществимости и справедливости, которым должно следовать формирование доминирующей группы, составляющие составляющие государства Мадхья-Прадеш и составляющие члены основных стран фактически одинаковы.

В дополнение к странам, которые составляют центральные государства, любая другая страна превратится в самоуправляющееся государство. Природа автономного государства отличается от природы государства, то есть каждое автономное государство уже передало часть своего национального суверенитета мировому федеральному правительству. Остальная часть страны - это ее собственная территория и ее собственные люди, также осталось определенное количество полномочий регионального управления.

Принятие мирового федерального перехода не только учитывает необходимость единой и эффективной координации и управления во всем мире, поэтому мировая федеральная власть опирается на силу государства штата для выполнения этой скоординированной задачи управления и учитывает большие различия, которые существуют в мире. Интеграция в одну, поэтому ее необходимо развивать отдельно, чтобы разделение региона и народов существующих стран продолжалось и создавалось автономное государство.

В переходный период Всемирной федерации мир функционировал упорядоченно в соответствии с единой мировой конституцией, а федеральное правительство также управляет миром в соответствии с требованиями мировой конституции. Мадхья-Прадеш является основным семенем для достижения великого воссоединения. Мировой режим будет продолжать поглощать автономные государства в Мадхья-Прадеш в соответствии со зрелостью условий каждого автономного государства. Это будет увеличивать размер Мадхья-Прадеш и увеличивать число самоуправляющихся государств. Чем меньше вы приходите, когда все автономные государства присоединяются к Мадхья-Прадешу, то есть когда великое объединенное общество реализуется.